• оценил на
    написал 6 января 2022 в 10:24
    Спасибо воспитателям и заведующей детского сада за такой чудный новогодний праздник! Детки такие все нарядные, довольные. И мы родители тоже получили удовольствие: как они пели, читали стихи. Молодцы! Ждём новых выступлений!
  • оценила на
    написала 3 декабря 2021 в 16:52
    Ребенок ходит в этот детский сад.
    На данном этапе мне все нравится! Начиная от занятий, заканчивая оформлением детского сада. Мне нравится, что в детском саду есть распорядок дня и он реально соблюдается. Для кого важно, чтобы ребенок отдыхал днем — это ваш вариант! Здесь есть отдельное помещения для сончаса, мой ребенок спокойно спит днем и приходит домой в адекватном состоянии.

Каждую неделю дети учат стихотворения на английском и русском языках. Потрясающие занятия музыкой и английским языком!

Собственная закрытая территория для прогулок — вы не будете переживать, что кто-то уведет вашего ребенка пока воспитатель отвернулся.Практически все частные сады в этом районе гуляют на общей территории ЖК, в котором он расположен! Охрана, психолог и медработник постоянно находятся в саду.

Действительно прекрасный детский сад, который отрабатывает каждую вложенную в него копеечку! Мы ходили в другой детский сад по аналогичной стоимости, мне есть с чем сравнить, и этот сад на два порядка выше.

Рекомендую!
  • написал 5 февраля в 15:50
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Academkids за профессионализм, хорошее и внимательное отношение к ребенку. Каждое утро мы шли в сад с удовольствием! Очень много интересных занятий.
    Мы поступили с легкостью в московскую гимназию и уровень нашей подготовки был высоким.
    Раскрыли у моего сына Владимира столько способностей, научили играть в шахматы, большой теннис, научили работать в команде! С какой гордостью он показывал мне пятничные выставки.
    Логопед шикарный в саду, Юлия Юрьевна, очень советую.
    Я очень довольна и не разу не пожалела что выбрала для своего ребенка Academkids!
  • написала 5 января 2022 в 19:59
    Опишу наш первый утренник. Очень все понравилось. Деток задействовали, как могли. Мы до него всего неделю в саду были, но поучаствовали тоже активно. Коллектив — большие молодцы, интересную программу придумали, большое им спасибо! И подарки хорошие подарили деткам.
    Развернуть и показать ещё 2 фото
  • написала 20 декабря 2021 в 13:01
    Очень хороший садик. По цене адекатен соседним аналогичным в нашем районе. Я посещала для изучения и другие, более низкие по цене садики, но они не идут в сравнение с этим. Очень просторно, удобно, много игрушек, просто замечательный персонал.
    Дочке чуть больше трех лет, впервые пошли в сад. В первый же день ухоть не хотела из садика домой, плакала.
    Каждое утро встает рано без проблем, хотя обычно было не поднять, так как знает, что в сад. Идет с удовольствием и любит свой сад. А что еще для родительского счастья надо)))
  • написал 15 декабря 2021 в 11:04
    Прекрасный сад для детей. Дети с удовольствием ходят и даже на выходных порываются. Очень внимательные педагоги, воспитатели. Добрый отзывчивый персонал. Просторный и светлый сад! Мне и самой приятно туда приходить. Спасибо за ваш труд.
  • написал 9 декабря 2021 в 15:14
    Мой сын месяц ходит в этот детский сад. Садик новый, открылся в ноябре 2021. Я всем очень довольна. Воспитатели в нашей группе очень внимательные, доброжелательные, с большим опытом работы с детьми. Рука профессионалов чувствуется сразу. Ребенок стал более самостоятельным. Он постоянно там занят чем-то новым для себя, и я вижу его заинтересованность. То они что-то лепят, то мастерят поделки, то у них занятия для развития моторики. Если честно, то я даже не все знаю, что полезного они там делают, потому что график весьма насыщенный у детей. Точно учат английский, он мне уже результаты дома демонстрировал. Песни поют, дома потом ходит напевает постоянно.

Отдельно надо отменить бытовые условия. Они просто замечательные. Я сравниваю с частными садами в округе, которые мы обходили прежде, чем сделать выбор, и с государственным садиком, в который нас записали. Земля и небо. Здесь просторное помещение, в котором группа проводит свое время. Отдельный, тоже весьма просторный зал для музыкальных и спортивных занятий. Своя прогулочная площадка, что очень важно. Огромное количество игрушек, игр, мне кажется, что они за месяц еще не все «игровое оборудование даже открыли». Отдельное помещение, в котором дети спят. У каждого своя уютная кроватка.

Это был наш первый сад, если не считать пары дней по 2 часа в госаду. Мой сын в первый же день провел там весь день, т.е. спокойно ел и спал, сразу. Ребенок с радостью утром идет в сад, а вечером мы подолгу пытаемся уйти, пока он поиграет со всеми заманчивыми для детского глаза бизибордами, которые установлены в коридоре садика.

В общем, отзыв на 100% положительный, т.к. это соответствует действительности. Есть лишь один минус, детей пока маловато, что объяснимо, ведь саду всего один месяц. Но я уверена, что скоро группы пополнятся.
  • написал 8 декабря 2021 в 13:54
    Очень внимательные педагоги, дочь 5 лет адаптировалась за 1 день, хотя был страх пред садом (до 5 лет детский сад не посещала). Программа развития детей очень насыщенная — есть и музыка, и физкультура, и знания дают (основы математики, письма, чтения). Для меня очень важно, что здесь уделяют внимание развитию базовых человеческих навыков общения, самостоятельности. Есть время на свободную игру, что тоже очень важно для гармоничного развития. Дети учат стихи, песни, а от занятий английским языком дочь в полном восторге! Дома по вечерам пересказывает нам все, что узнала нового) Для моего ребёнка важен дневной сон и здесь этот вопрос решён очень качественно: есть отдельная спальня для детей.
    Подводя итог, я могу сказать, что мы всей семьей очень довольны — ребёнок счастлив и мы спокойны и рады за неё.